309878

knightsbridge BBS


[トップに戻る] [スレッド表示] [トピック表示] [アルバム] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
参照URL
添付File
暗証キー (英数字で8文字以内)
画像認証 (右画像の数字を入力) 投稿キー
文字色
ウブロコピーブランド 投稿者:ボーイロンドンブランド コピー 投稿日:2020/05/22(Fri) 20:08 No.1306

コピー 激安bag.agvol.comブランド 偽物 通販 主役級のアイテム ウブロ HUBLOT人目を引く存在感 男性用腕時計 2020年秋冬入荷hiibuy.com/copy-15-c0/sn-25281.html主役級のアイテム ウブロ HUBLOT人目を引く存在感 男性用腕時計 2020年秋冬入荷ドルチェ&ガッバーナコピー ブランドhiibuy.com/copy-75-c0/ドルチェ&ガッバーナコピー ブランド

スーパーコピー 投稿者:スーパーコピー 投稿日:2020/05/10(Sun) 13:46 No.1305

2020年超人気の新しい大量在庫!
世界のブランド腕時計スーパーコピーが大特価!
ロレックススーパーコピー、シュプリーム Tシャツ コピー偽物
完璧なのスーパーコピー時計、バッグ、財布を経営しております。
100%品質保証! 満足保障!リピーター率100%!
www.unisescon.org.br/
www.sectordeljuego.com/

すみません。  明日あさって。 投稿者:店主 投稿日:2019/04/05(Fri) 21:06 No.1220

すみません。  4月6~7日ツーリングのためお休みです。

よろしくお願いします。

Re:お疲れ様でした。 - 店主   2019/04/08(Mon) 10:46 No.1221
お疲れ様でした。

総走行 800キロ皆さんお疲れ様でした。

神奈川の観光満喫できましたね。

さあ 気分入れ替えて 仕事にまい進です。

九州四国山陽ツーリング 投稿者:やまぶき 投稿日:2019/04/01(Mon) 07:40 No.1219

ご無沙汰しています。バイクに浮気してました。先日久しぶりにセブンで遠乗りしてきました。別府駅前「高等温泉」で朝風呂浴びました。
まもなく車検になります、よろしくお願いいたします。

第6回極寒四国 投稿者:557 投稿日:2019/01/01(Tue) 21:04 No.1213

ニイタカヤマノボレ 一○二 いちまるふた 第6回極寒四国讃岐うどんツーリング決行❗養老SA,AM4:00出撃

Re: 第6回極寒四国 - 557   2019/01/02(Wed) 20:26 No.1214
トラ-トラ-トラ 第6回極寒四国讃岐うどんツーリング本日、完走しました。
Re: 第6回極寒四国 - 店主   2019/01/05(Sat) 13:18 No.1215
お疲れ様でした。   朝はやはり寒かったですね。

私は お見送りだけで ぬくぬくヒーターかけていきましたが お二人は極寒の中走っていかれましたね。

今年も春から縁起よく 無事にお帰りになられて なによりなにより。

年末恒例 もちつき大会 投稿者:店主 投稿日:2018/12/29(Sat) 11:00 No.1212

年末恒例の持ちつき大会 予定通り明日開催させて頂きます。

今日は東海地方の初雪であすの開催が危ぶまれますが 晴れ男の店主です。

ここは何とかしたいと。 念じております。

会場のセッティングも料理の準備も順調に進んでいます。

お暇な方良かったらお昼頃から もちつきます。

お待ちしています。

残念ながら。 投稿者:店主 投稿日:2018/06/26(Tue) 19:36 No.1179

残念ながら ディーラー降りました。

世に言う 見解の相違とでも言いましょうか。
貧乏はつらいと 言いましょうか。

でも 頑張って ケータハムセブンでやって行きますので 
よろしくお願いします。

Re: 残念ながら。 - ジョニー   2018/12/14(Fri) 23:37 No.1210
田中さんとは、合わなかったでしょうか?
これからも新車扱えますか。
Re: 残念ながら。 - 店主   2018/12/19(Wed) 09:59 No.1211
じょにーさん 田中さんとは今も仲良くやっています。

ディーラー降りたのは SCCIケーターハムジャパンです。

ジャパンのほうとも 仲良くやっていますので どんどん新車のオーダーお待ちしています。

現在 R620の新車即納できます。 おまちしています。
無事帰還です。 投稿者:岐阜v x 投稿日:2018/11/25(Sun) 21:15 No.1208

本日、ありがとうございました。 当方は、渋滞に巻きこまれず帰還です。

Re: 無事帰還です。 - 店主   2018/11/26(Mon) 21:20 No.1209
お疲れ様でした。  またのご参加おまちしてます。
いよいよ明日。 投稿者:店主 投稿日:2018/11/24(Sat) 19:51 No.1207

いよいよ明日 牡蠣ツーリングです。

8時半 御在所サービスエリアに セブン15台+エリーゼ1台+助手席 3人
の18人の大所帯ツーリングとなりました。

もちろん 朝だけ参加OKです。 パールロードだけ参加OK
何でもOKですが すみません。  昼食18人限界でもしドタ参のかたコンビに弁当でお願いします。

私 すみません。 いつもの借り物になります。
皆さん よろしくおねがいします。

23日ツーリング 投稿者:やまぶき 投稿日:2018/11/21(Wed) 10:36 No.1204

ここの所、近所の喫茶店にセブンで出かけるのが関の山になってしまって、皆様には不義理をしています<(_ _)>
取りあえずRS200は可動車のまま維持出来ております。23日、日程が空きました。勤労感謝に火の休日、どなたか、どこかへご一緒できませんかね???
東濃方面でしたらご案内しますし、それ以外なら付いて行きます。

Re: 23日ツーリング - やまぶき   2018/11/21(Wed) 10:41 No.1205
勤労感謝の「火」ではなく、「日」でした。・゚・(ノД`)
Re: 23日ツーリング - 店主   2018/11/22(Thu) 18:05 No.1206
お誘いいただき ありがとうございます。

すみません。 私は25日の牡蠣ツーリングがありますので そこまでサボると店潰れます。

どなたか いける方 そうぞ参加お待ちしています。
処理 記事No 暗証キー

- Joyful Note -