372051

knightsbridge BBS


[トップに戻る] [スレッド表示] [トピック表示] [アルバム] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
参照URL
添付File
暗証キー (英数字で8文字以内)
画像認証 (右画像の数字を入力) 投稿キー
文字色
セブンレース 投稿者:雨男連合会會会長557 投稿日:2021/08/06(Fri) 18:41 No.1352

頑張れ店主!当方8日四国徳島沈下橋ツーリングの予定です。雨☔!四国に引っ張りますので、ご安心ください。次回からセブン自走で応援に行きますので宜しくです。ナイツBBS誰か見てるかなぁ〜!

Re: セブンレース - 店主   2021/08/10(Tue) 15:30 No.1353
あれまぁ。   こんなところで応援してもらっていました。

すこし引張りが弱くて 雨模様でしたが SタイヤMコンパウンドでもグリップしていました。

一人旅のでの レース参戦でした。  次回はみんなで大宴会つきがいいですね。

ありがとうございました。
明日は苫小牧からフェリーです 投稿者:元やまぶき 投稿日:2021/07/31(Sat) 18:50 No.1350

北海道最後の夕方はセブンも洗車してあげました🎵

明日は苫小牧からフェリーです - 店主   2021/08/01(Sun) 17:01 No.1351
御無事で何よりです。  便りがないのが 元気な証拠ですね。

なんだが 今回の北海道は速かった様な気がしますね。

あと少し お気をつけて。  お土産話お待ちしています。
Rover1800SSで北海道ツーリング 投稿者:元やまぶき 投稿日:2021/07/31(Sat) 18:35 No.1349

ご心配をおかけしましたが、何とかセブンに復帰しております‼️
色々とややこしい事は起こるのですが、まずは停まらずに北海道を楽しんでいます‼️

第8回極寒讃岐うどんツーリング 投稿者:雨男連合会會会長557 投稿日:2021/01/01(Fri) 21:59 No.1335

第8回極寒四国讃岐うどんツーリング、養老SA 4:00集合、出発、 決行します。

お疲れ様でした。 - 店主   2021/01/05(Tue) 13:46 No.1336
無事終了しましたね。   

お見送りのみ参加させていただきました。  
外気温0度 朝3時半小牧インター乗った瞬間 前方にセブン発見! 90KM/Hの安全走行中。
前後に全く車両がいない中 後方より追尾 見るからに寒そうでした。

夕方 4時には小牧に戻ってきましたね。
お土産のうどんおいしく頂きました。 お疲れ様でした。

第8回極寒讃岐うどんツーリング 投稿者:雨男連合会會会長557 投稿日:2020/12/16(Wed) 17:54 No.1334

ありがたいですね🎵見てる人がいました\(^o^)/久しぶりの投稿で少し焦りましたが、良かったです。 \(^o^)/

第8回極寒讃岐うどんツーリング 投稿者:雨男連合会會会長557 投稿日:2020/12/15(Tue) 19:40 No.1333

第8回極寒四国讃岐うどんツーリングを行います。決行日は、年明けの1月2日 名神高速養老SA AM4:00集合、出発です。今回も雨かなぁー🎵

第8回極寒讃岐うどんツーリング 投稿者:雨男連合会會会長557 投稿日:2020/12/15(Tue) 16:51 No.1331

第8回極寒四国讃岐うどんツーリングを行います。養老SA,AM4:00 集合、出発 だけど?このBBS見てる人居るのかなぁ〰️?(((^^;)

第8回極寒讃岐うどんツーリング - 店主   2020/12/15(Tue) 17:47 No.1332
私は見てます。
すみません。  明日あさって。 投稿者:店主 投稿日:2019/04/05(Fri) 21:06 No.1220

すみません。  4月6~7日ツーリングのためお休みです。

よろしくお願いします。

Re:お疲れ様でした。 - 店主   2019/04/08(Mon) 10:46 No.1221
お疲れ様でした。

総走行 800キロ皆さんお疲れ様でした。

神奈川の観光満喫できましたね。

さあ 気分入れ替えて 仕事にまい進です。

九州四国山陽ツーリング 投稿者:やまぶき 投稿日:2019/04/01(Mon) 07:40 No.1219

ご無沙汰しています。バイクに浮気してました。先日久しぶりにセブンで遠乗りしてきました。別府駅前「高等温泉」で朝風呂浴びました。
まもなく車検になります、よろしくお願いいたします。

第6回極寒四国 投稿者:557 投稿日:2019/01/01(Tue) 21:04 No.1213

ニイタカヤマノボレ 一○二 いちまるふた 第6回極寒四国讃岐うどんツーリング決行❗養老SA,AM4:00出撃

Re: 第6回極寒四国 - 557   2019/01/02(Wed) 20:26 No.1214
トラ-トラ-トラ 第6回極寒四国讃岐うどんツーリング本日、完走しました。
Re: 第6回極寒四国 - 店主   2019/01/05(Sat) 13:18 No.1215
お疲れ様でした。   朝はやはり寒かったですね。

私は お見送りだけで ぬくぬくヒーターかけていきましたが お二人は極寒の中走っていかれましたね。

今年も春から縁起よく 無事にお帰りになられて なによりなにより。

処理 記事No 暗証キー

- Joyful Note -